Отзывы клиентов колегель.рф о продукции ООО "Колетекс"

Главная » Отзывы клиентов колегель.рф

Отзывы клиентов колегель.рф

Отзывы клиентов колегель.рф очень важны для нас, владельцев интернет-магазина и для наших посетителей, кто является потенциальным клиентом.

На странице отзывов клиентов колегель.рф Вы можете ознакомиться с отзывами клиентов о сервисе интернет магазина, а также о салфетках и гелях Колегель и Колетекс и результатах их применения.

Все представленные отзывы клиентов получены от реальных покупателей.  Мы очень заинтересованы в улучшение работы интернет-магазина колегель..рф и сервиса обслуживания в целом, а также о результатах использования лечебных материалов Колегель и Колетекс производства ООО "Колетекс" (сайт компании производителя coletex.ru).

Для этого мы внедрили автоматическую систему сбора отзывов у наших клиентов. Мы не редактируем отзывы, и они представлены как есть, поэтому могут содержать грамматические и синтаксические ошибки автора отзыва.

Каждый комментарий можно поддержать или оценить негативно - будем рады, если Вы сделаете оценку. Это может помочь другим пользователям, кто ищет информацию о продукции и т.п.

1-10 of 278 reviews
  1. Спасибо за быструю доставку. В Москве доставка курьером СДЭК заняла 3 дня. И из Пятигорска в Москву те же 3 дня. Жаль только, что присылаемые промокоды на скидку не работают.

    (0) (0)
  2. Было бы удобнее получать заказ в разных точках города дешевле и постаматы,и другие

    (0) (0)
  3. Спасибо магазину за салфетки, заказывала впервые. Заказ оформила без проблем, на следующий день получила смс об отправке СДЭКом. Всё быстро и качественно.

    (0) (0)
  4. Отличный магазин. Оперативно помогли с покупкой и отправкой.

    (0) (0)
  5. Отличный магазин. Оперативно помогли с покупкой и отправкой.

    (0) (0)
1 2 28 »

Заказать звонок
+
Жду звонка!